Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Beigeordneter
VerbandsgemeinderatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.06.2019bis 19.06.2019
VerbandsgemeinderatSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete19.06.2019von 19.06.2019
Beigeordnete
Ausschuss für Kultur, Jugend, Sport und Förderung von Wirtschaft und Tourismus VGSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete19.06.2019von 19.06.2019
Ausschuss für Technik und Umwelt sowie Hauptausschuss VGSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201901.07.2019von 19.06.2019 bis 01.07.2019HAHA
Ausschuss für Technik und Umwelt VGSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete19.06.2019von 19.06.2019
Hauptausschuss VGSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201901.07.2019von 19.06.2019 bis 01.07.2019
Kriminalpräventiver Rat VGSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete19.06.2019von 19.06.2019
Rechnungsprüfungsausschuss VGSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201901.07.2019von 19.06.2019 bis 01.07.2019
Schulträgerausschuss VGSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete19.06.2019von 19.06.2019
Werksausschuss VGSPDSPD VertreterVertreter19.06.201901.07.2019von 19.06.2019 bis 01.07.2019
Ausschuss für Technik und Umwelt sowie Hauptausschuss VGSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete01.07.2019von 01.07.2019
Hauptausschuss VGSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete01.07.2019von 01.07.2019
Werksausschuss VGSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete01.07.2019von 01.07.2019
Bürgermeister und Beigeordnetenbesprechung VG - EilentscheidungenSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete25.03.202001.05.2020von 25.03.2020 bis 01.05.2020