Fred Pretz


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
Ausschuss für Technik und Umwelt sowie Hauptausschuss VGVorsitzender23.06.200531.05.2019von 23.06.2005 bis 31.05.2019
Ausschuss für Technik und Umwelt sowie Hauptausschuss VGVorsitzender23.06.2005von 23.06.2005
Ausschuss für Kultur, Jugend, Sport und Förderung von Wirtschaft und Tourismus VGVorsitzender23.06.2005von 23.06.2005
Werksausschuss VGVorsitzender23.06.2005von 23.06.2005
Kriminalpräventiver Rat VGVorsitzender23.06.2005von 23.06.2005
Ausschuss für Technik und Umwelt VGVorsitzender23.06.2005von 23.06.2005
Werksausschuss VGVorsitzender23.06.200531.05.2019von 23.06.2005 bis 31.05.2019
VerbandsgemeinderatVorsitzender23.06.2005von 23.06.2005
Schulträgerausschuss VGVorsitzender23.06.2005von 23.06.2005
Kriminalpräventiver Rat VGVorsitzender23.06.200531.05.2019von 23.06.2005 bis 31.05.2019
Hauptausschuss VGVorsitzender23.06.200531.05.2019von 23.06.2005 bis 31.05.2019
Förderungsausschuss VGVorsitzender23.06.200513.01.2010von 23.06.2005 bis 13.01.2010
Ausschuss für Technik und Umwelt VGVorsitzender23.06.200531.05.2019von 23.06.2005 bis 31.05.2019
Ausschuss für Kultur, Jugend, Sport und Förderung von Wirtschaft und Tourismus VGVorsitzender07.01.201031.05.2019von 07.01.2010 bis 31.05.2019
Hauptausschuss VGVorsitzender19.06.2019von 19.06.2019
Bürgermeister und Beigeordnetenbesprechung VG - EilentscheidungenVorsitzender24.03.202001.05.2020von 24.03.2020 bis 01.05.2020