Mandatsträger



Namebis
 
Benedikt Stiglechner31.05.2016von 23.06.2014 bis 31.05.2016
Evelyn Stein21.03.2016von 23.06.2014 bis 21.03.2016
Martin Staudt01.12.2015von 23.06.2014 bis 01.12.2015
Karin Schütz31.12.2017bis 31.12.2017
Manfred Schümannvon 23.06.2014
Arno Schubachvon 23.06.2014
Udo Axel Schmitzvon 14.07.2016
Bernd Schemmervon 23.06.2014
Hermann Schaefer