Mandatsträger



Namebis
 
Hermann Schaefer
Bernd Schemmer
Udo Axel Schmitzvon 14.07.2016
Arno Schubachvon 23.06.2014
Manfred Schümannvon 23.06.2014
Karin Schütz31.12.2017bis 31.12.2017
Martin Staudt01.12.2015von 23.06.2014 bis 01.12.2015
Evelyn Stein21.03.2016von 23.06.2014 bis 21.03.2016
Benedikt Stiglechner31.05.2016von 23.06.2014 bis 31.05.2016