Mandatsträger



Namebis
 
Reza Ahmari30.04.2015bis 30.04.2015
Heinz Bähnervon 23.06.2014
Anke Baldusvon 16.03.2017
Rainer Blattvon 14.07.2016
Andreas Bockvon 23.06.2014
Philipp Bockvon 02.06.2016
Andreas Bohlender01.03.2015von 23.06.2014 bis 01.03.2015
Carmen Bohlendervon 23.06.2014
Marcell Collettevon 23.06.2014
Bernd Dobkowitzvon 23.06.2014
Therese Dorschnervon 23.06.2014
Monika Eidenvon 14.07.2016
Dr. Johannes Ferber14.07.2016von 23.06.2014 bis 14.07.2016
Hanno Fischervon 23.06.2014
Klaudia Follmann-Muthvon 23.06.2014
Josef Gansvon 23.06.2014
Gerhard Gareisvon 23.06.2014
Karin Gareis
Cornelia Gottlieb17.02.2017von 23.06.2014 bis 17.02.2017
Manfred Grimmvon 09.07.2015
Christian Hahnvon 23.06.2014
Jeannine Hahnvon 02.06.2016
Jenny Hahn
Sandra Hahnvon 23.06.2014
Volker Hartenfelsvon 02.06.2016
Wolfgang Heitmannvon 23.06.2014
Brigitte Heitmann-Weiß
Michael Helbachvon 23.06.2014
Michael Herbertsvon 15.02.2018
Jutta Heuservon 16.03.2017
Jörg Hildenvon 02.06.2016
Marcus Hoffmannvon 23.06.2014
Gerhard Jung
Rudolf Kahlenbergvon 23.06.2014
Karl Kirchvon 23.06.2014
Helmut Klöcknervon 20.11.2014
Manfred Kochemsvon 14.07.2016
Thomas Kowalewskivon 01.10.2018
Ulrike Krayvon 14.07.2016
Natalja Kreutervon 27.07.2016
Julia Küblervon 17.10.2017
Karin Küsel
Sascha Langensteinvon 23.06.2014
Michaela Lauterbergvon 23.06.2014
Annegret Liebscher28.09.2016von 01.10.2015 bis 28.09.2016
Tobias Lindnervon 29.09.2016
Michael Lochvon 02.06.2016
Günter Medervon 29.09.2016
Renate Mennickenvon 23.06.2014
Christoph Münch
Renate Münzvon 23.06.2014
Wilfried Münz22.10.2014von 23.06.2014 bis 22.10.2014
Klaus Müssenichvon 23.06.2014
Julian Muthvon 23.06.2014
Kurt Nebgenvon 23.06.2014
Erna Pistersvon 14.07.2016
Fred Pretz
Katharina Raue06.01.2017bis 06.01.2017
Walter Reinmannvon 14.07.2016
Dr. Matthias Restvon 23.06.2014
Alois Rüthvon 23.06.2014
Hermann Schaefervon 23.06.2014
Bernd Schemmervon 23.06.2014
Udo Axel Schmitzvon 14.07.2016
Arno Schubachvon 23.06.2014
Manfred Schümannvon 23.06.2014
Karin Schütz31.12.2017bis 31.12.2017
Martin Staudt01.12.2015von 23.06.2014 bis 01.12.2015
Evelyn Stein21.03.2016von 23.06.2014 bis 21.03.2016
Benedikt Stiglechner31.05.2016von 23.06.2014 bis 31.05.2016
Michaela von Heusinger30.09.2018von 28.09.2016 bis 30.09.2018
Christoph Wagner22.12.2015von 23.06.2014 bis 22.12.2015
Rolf-Peter Wambachvon 02.06.2016
Gisela Zelter-Hahnvon 23.06.2014
Anton Zenglervon 23.06.2014
Marianne Zenglervon 23.06.2014
Karl-Josef Zerlett24.09.2015von 03.07.2014 bis 24.09.2015
Christine Ziegler
Ralf Zieglervon 23.06.2014