Mandatsträger



Namebis
 
Sebastian Zirfas12.08.2012von 27.08.2009 bis 12.08.2012
Marianne Zenglervon 27.08.2009
Anton Zenglervon 27.08.2009
Gisela Zelter-Hahnvon 27.08.2009
Rolf-Peter Wambachvon 27.08.2009
Raymond Twiesselmann13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Robert Steinebachvon 06.09.2012
Günter Seehaus13.10.2009von 27.08.2009 bis 13.10.2009
Brigitte Schütze28.12.2010bis 28.12.2010
Arno Schubachvon 24.09.2009
Bernd Schemmer
Hermann Schaefervon 27.08.2009
Karin Schaafvon 27.08.2009
Alois Rüthvon 24.09.2009
Rolf Rockenbach29.05.2013bis 29.05.2013
Dr. Matthias Restvon 27.08.2009
Katharina Rauevon 27.08.2009
Fred Pretz
Enno Pauls11.06.2012von 27.08.2009 bis 11.06.2012
Wilfried Münzvon 27.08.2009
Christoph Münchvon 24.01.2013
Thomas Messingschlager13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Renate Mennickenvon 27.08.2009
Günter Medervon 27.08.2009
Michael Lochvon 07.01.2010
Michaela Lauterbergvon 27.08.2009
Sascha Langensteinvon 27.08.2009
Helmut Klöcknervon 01.09.2009
Christel Klöcknervon 27.08.2009
Karl Kirchvon 27.08.2009
Beate Kerbergervon 27.08.2009
Gottfried Kappusvon 19.11.2009
Rudolf Kahlenbergvon 27.08.2009
Klaus Jülch
Sabrina Hunder04.09.2012von 27.08.2009 bis 04.09.2012
Marcus Hoffmannvon 06.09.2012
Jörg Hildenvon 27.08.2009
Jutta Heuservon 06.09.2012
Adolf Herr
Michael Herbertsvon 27.08.2009
Michael Helbach
Brigitte Heitmann-Weiß
Lutz Haushahn01.05.2014von 27.08.2009 bis 01.05.2014
Günther Hahn21.12.2012bis 21.12.2012
Christian Hahn
Werner Gundlachvon 27.08.2009
Manfred Grimm
Werner Gillesvon 27.08.2009
Karin Gareisvon 05.11.2009
Gerhard Gareisvon 27.08.2009
Josef Gansvon 27.08.2009
Hanno Fischer
Thomas Finzlervon 27.08.2009
Dr. Johannes Ferbervon 06.09.2012
Anja Faurevon 27.08.2009
Adolf Ebertvon 27.08.2009
Therese Dorschnervon 07.01.2010
Kornelia Dietrich19.11.2009von 27.08.2009 bis 19.11.2009
Marcell Collette
Andreas Bommvon 24.09.2009
Andreas Bockvon 13.01.2011
Nico Beckenkampvon 27.08.2009
Thomas Balmesvon 27.08.2009
Heinz Bähnervon 27.08.2009
Elisabeth Auervon 27.08.2009