Mandatsträger



Namebis
 
Elisabeth Auervon 27.08.2009
Heinz Bähner
Thomas Balmesvon 27.08.2009
Nico Beckenkampvon 27.08.2009
Andreas Bockvon 13.01.2011
Andreas Bommvon 24.09.2009
Marcell Collette
Kornelia Dietrich19.11.2009von 27.08.2009 bis 19.11.2009
Therese Dorschnervon 27.08.2009
Adolf Ebert
Anja Faure
Dr. Johannes Ferbervon 27.08.2009
Thomas Finzlervon 27.08.2009
Hanno Fischer
Josef Gans
Gerhard Gareisvon 27.08.2009
Karin Gareisvon 27.08.2009
Werner Gillesvon 27.08.2009
Manfred Grimm
Werner Gundlachvon 27.08.2009
Christian Hahn
Günther Hahn21.12.2012bis 21.12.2012
Lutz Haushahn01.05.2014von 27.08.2009 bis 01.05.2014
Brigitte Heitmann-Weiß
Michael Helbach
Michael Herbertsvon 27.08.2009
Adolf Herr
Jutta Heuservon 06.09.2012
Jörg Hilden
Marcus Hoffmannvon 27.08.2009
Sabrina Hunder04.09.2012von 27.08.2009 bis 04.09.2012
Klaus Jülch
Rudolf Kahlenbergvon 27.08.2009
Gottfried Kappus
Beate Kerbergervon 27.08.2009
Karl Kirchvon 27.08.2009
Christel Klöckner
Helmut Klöcknervon 01.09.2009
Sascha Langensteinvon 27.08.2009
Michaela Lauterberg
Michael Lochvon 27.08.2009
Günter Meder
Renate Mennicken
Thomas Messingschlager04.02.2010von 27.08.2009 bis 04.02.2010
Christoph Münchvon 27.08.2009
Wilfried Münzvon 27.08.2009
Enno Pauls11.06.2012von 27.08.2009 bis 11.06.2012
Fred Pretzvon 07.01.2010
Katharina Raue
Dr. Matthias Rest
Rolf Rockenbach29.05.2013bis 29.05.2013
Alois Rüthvon 04.09.2009
Karin Schaaf
Hermann Schaefer
Bernd Schemmer
Arno Schubachvon 24.09.2009
Brigitte Schütze28.12.2010bis 28.12.2010
Günter Seehaus13.10.2009bis 13.10.2009
Robert Steinebachvon 02.07.2012
Raymond Twiesselmann13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Rolf-Peter Wambach
Gisela Zelter-Hahnvon 27.08.2009
Anton Zenglervon 27.08.2009
Marianne Zengler
Sebastian Zirfas12.08.2012bis 12.08.2012