Mandatsträger



Namebis
 
Heinz Bähnervon 30.05.2005
Elternvertreter Michael Bährvon 19.03.2007
Franz Barth05.03.2009von 30.05.2005 bis 05.03.2009
Dr. Dieter Börsch
Andreas Bomm
Marcell Collettevon 29.01.2009
Adolf Ebertvon 03.06.2005
Reinhard Emmrichvon 29.09.2005
Anja Faurevon 20.09.2007
Guido Friedrichvon 27.11.2008
Helmut Friesvon 15.09.2008
Josef Gans
Werner Gillesvon 30.05.2005
Manfred Grimmvon 17.05.2005
Annelie Groß
Heinz Josef Haben
Franz-Josef Hahnvon 19.03.2009
Brigitte Heitmann-Weißvon 23.06.2005
Michael Helbachvon 30.05.2005
Michael Herbertsvon 08.08.2005
Adolf Herrvon 03.06.2005
Dr. Jürgen Herrguth
Jörg Hilden
Klaus Jülch
Jens Käßvon 30.05.2005
Rudolf Kahlenbergvon 23.06.2005
Karl Kirchvon 30.05.2005
Christel Klöckner
Gerhard Kohlvon 23.06.2005
Sascha Langenstein
Thomas Maurvon 30.05.2005
Renate Mennickenvon 30.05.2005
Thomas Messingschlagervon 30.05.2005
Wolfgang Molzberger28.01.2009von 17.05.2005 bis 28.01.2009
Rudolf Müllervon 30.05.2005
Heinz Münzvon 17.05.2005
Wilfried Münz
Enno Paulsvon 23.06.2005
Fred Pretzvon 23.06.2005
Katharina Rauevon 30.05.2005
Dr. Matthias Restvon 17.05.2005
Alois Rüthvon 20.09.2007
Alois Rüth13.11.2008bis 13.11.2008
Karin Schaaf
Hermann Schaefervon 30.05.2005
Hermann Schemmervon 17.05.2005
Josef Schneidervon 23.06.2005
Brigitte Schützevon 30.05.2005
Heide Marie Seehaus
Roland Wagnervon 03.06.2005
Rolf-Peter Wambachvon 29.09.2005
Konrad Webervon 30.05.2005
Irmgard Wehrmannvon 30.05.2005
Betina Werner-Haslauervon 23.06.2005
Gisela Zelter-Hahnvon 30.05.2005
Marianne Zenglervon 17.05.2005