Mandatsträger



Namebis
 
Reza Ahmari30.04.2015von 01.06.2014 bis 30.04.2015
Elisabeth Auer31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Heinz Bähner30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Elternvertreter Michael Bähr30.06.2009von 19.03.2007 bis 30.06.2009
Anke Baldus31.05.2019von 16.03.2017 bis 31.05.2019
Thomas Balmes31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Franz Barth05.03.2009von 30.05.2005 bis 05.03.2009
Nico Beckenkamp31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Rainer Blatt31.05.2019von 14.07.2016 bis 31.05.2019
Isabelle Blonskivon 19.06.2019
Andreas Bock31.05.2014von 13.01.2011 bis 31.05.2014
Philipp Bock31.05.2019von 02.06.2016 bis 31.05.2019
Dr. Dieter Börsch30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Andreas Bohlender01.03.2015von 23.06.2014 bis 01.03.2015
Carmen Bohlender31.05.2019von 23.06.2014 bis 31.05.2019
Andreas Bomm30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Marcell Collette30.06.2009von 03.06.2005 bis 30.06.2009
Christian Deichmüllervon 19.06.2019
Kornelia Dietrich19.11.2009von 27.08.2009 bis 19.11.2009
Bernd Dobkowitz19.06.2019von 01.06.2014 bis 19.06.2019
Therese Dorschner13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Adolf Ebert30.06.2009von 03.06.2005 bis 30.06.2009
Monika Eiden31.05.2019von 14.07.2016 bis 31.05.2019
Reinhard Emmrich30.06.2009von 29.09.2005 bis 30.06.2009
Anja Faure30.06.2009von 20.09.2007 bis 30.06.2009
Dr. Johannes Ferber13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Thomas Finzler31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Hanno Fischer31.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Klaudia Follmann-Muthvon 01.06.2014
Guido Friedrich30.06.2009von 27.11.2008 bis 30.06.2009
Helmut Fries30.06.2009von 15.09.2008 bis 30.06.2009
Josef Gans31.05.2019von 17.05.2005 bis 31.05.2019
Gerhard Gareis31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Karin Gareis13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Werner Gilles30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Cornelia Gottlieb17.02.2017von 23.06.2014 bis 17.02.2017
Manfred Grimm31.05.2014von 17.05.2005 bis 31.05.2014
Annelie Groß30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Werner Gundlach31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Heinz Josef Haben30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Christian Hahnvon 01.07.2009
Franz-Josef Hahn30.06.2009von 19.03.2009 bis 30.06.2009
Günther Hahn21.12.2012von 01.07.2009 bis 21.12.2012
Jeannine Hahn31.05.2019von 02.06.2016 bis 31.05.2019
Jenny Hahn31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Sandra Hahnvon 23.06.2014
Leonie Haltervon 10.09.2020
Volker Hartenfels31.05.2019von 02.06.2016 bis 31.05.2019
Lutz Haushahn01.05.2014von 27.08.2009 bis 01.05.2014
Lutz Haushahnvon 20.05.2021
Wolfgang Heitmannvon 23.06.2014
Brigitte Heitmann-Weiß31.08.2009von 17.05.2005 bis 31.08.2009
Michael Helbach30.04.2021von 17.05.2005 bis 30.04.2021
Michael Herberts30.06.2009von 08.08.2005 bis 30.06.2009
Adolf Herr31.05.2014von 17.05.2005 bis 31.05.2014
Dr. Jürgen Herrguth30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Jutta Heuser31.05.2014von 06.09.2012 bis 31.05.2014
Jörg Hildenvon 17.05.2005
Marcus Hoffmann13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Sabrina Hunder04.09.2012von 27.08.2009 bis 04.09.2012
Klaus Jülch31.05.2014von 17.05.2005 bis 31.05.2014
Gerhard Jungvon 01.06.2014
Jens Käß30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Rudolf Kahlenberg30.06.2009von 03.06.2005 bis 30.06.2009
Gottfried Kappus31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Beate Kerberger31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Karl Kirch30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Christel Klöckner30.06.2009von 20.09.2007 bis 30.06.2009
Helmut Klöckner31.05.2014von 01.09.2009 bis 31.05.2014
Manfred Kochems31.05.2019von 14.07.2016 bis 31.05.2019
Gerhard Kohl30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Lieselotte Kohlvon 01.06.2019
Kai-Uwe Koppvon 19.06.2019
Thomas Kowalewskivon 01.10.2018
Ulrike Krayvon 14.07.2016
Natalja Kreutervon 27.07.2016
Julia Küblervon 17.10.2017
Karin Küselvon 01.06.2014
Sascha Langenstein30.06.2009von 03.06.2005 bis 30.06.2009
Michaela Lauterbergvon 01.07.2009
Luca Maximilian Lichtenthälervon 01.06.2019
Annegret Liebscher28.09.2016von 01.10.2015 bis 28.09.2016
Tobias Lindnervon 29.09.2016
Michael Loch13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Bastian Lollot31.05.2019von 04.04.2019 bis 31.05.2019
Thomas Maur30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Günter Medervon 01.07.2009
Renate Mennicken31.05.2019von 17.05.2005 bis 31.05.2019
Thomas Messingschlager30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Karl-Josef Mettlervon 01.06.2019
Carsten Möllmeiervon 07.11.2019
Wolfgang Molzberger28.01.2009von 17.05.2005 bis 28.01.2009
stellv. Schulleiter Rudolf Müller30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Christoph Münch31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Achim Münzvon 19.06.2019
Heinz Münz30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Renate Münz15.02.2018von 23.06.2014 bis 15.02.2018
Wilfried Münz30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Wilfried Münz30.06.2009von 27.08.2009 bis 30.06.2009
Klaus Müssenichvon 23.06.2014
Julian Muth31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Peter Nebenführvon 10.09.2020
Kurt Nebgen01.05.2014von 01.06.2014 bis 01.05.2014
Kurt Nebgen31.05.2019von 23.06.2014 bis 31.05.2019
Jörg Neckervon 28.05.2020
Michael Neis10.09.2020von 19.06.2019 bis 10.09.2020
Enno Pauls30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Kurt Pfahlvon 01.06.2019
Erna Pisters31.05.2019von 14.07.2016 bis 31.05.2019
Fred Pretz30.06.2009von 01.07.2009 bis 30.06.2009
Fred Pretzvon 07.01.2010
Katharina Raue06.01.2017von 17.05.2005 bis 06.01.2017
Susanne Raulfvon 01.01.2015
Walter Reinmann31.05.2019von 14.07.2016 bis 31.05.2019
Dr. Matthias Rest31.05.2019von 17.05.2005 bis 31.05.2019
Helge Ritzkivon 01.06.2019
Rolf Rockenbach29.05.2013von 01.07.2009 bis 29.05.2013
Anne Marie Rothaupt31.03.2020von 01.06.2019 bis 31.03.2020
Alois Rüth30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Alois Rüth13.11.2008von 20.09.2007 bis 13.11.2008
Karin Schaaf31.05.2014von 17.05.2005 bis 31.05.2014
Hermann Schaefer30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Bernd Schemmer19.06.2019von 01.07.2009 bis 19.06.2019
Hermann Schemmer30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Gerhard Schikowskivon 04.07.2019
Udo Axel Schmidt31.05.2019von 14.07.2016 bis 31.05.2019
Frank Schneidervon 19.06.2019
Josef Schneider30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Arno Schubach31.05.2014von 24.09.2009 bis 31.05.2014
Manfred Schümannvon 23.06.2014
Karin Schütz31.12.2017von 01.06.2014 bis 31.12.2017
Brigitte Schütze28.12.2010von 17.05.2005 bis 28.12.2010
Günter Seehaus13.10.2009von 01.07.2009 bis 13.10.2009
Heide Marie Seehaus30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Martin Staudt01.12.2015von 23.06.2014 bis 01.12.2015
Evelyn Stein21.03.2016von 01.06.2014 bis 21.03.2016
Katja Steinvon 01.06.2019
Sven Stein30.09.2019von 19.06.2019 bis 30.09.2019
Robert Steinebach31.05.2014von 02.07.2012 bis 31.05.2014
Benedikt Stiglechner31.05.2016von 23.06.2014 bis 31.05.2016
Raymond Twiesselmann13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Michaela von Heusinger30.09.2018von 28.09.2016 bis 30.09.2018
Birgit von Sengbuschvon 01.06.2019
Jochen Währvon 01.06.2019
Christoph Wagner22.12.2015von 23.06.2014 bis 22.12.2015
Roland Wagner30.06.2009von 03.06.2005 bis 30.06.2009
Rolf-Peter Wambachvon 17.05.2005
Andreas Wandowvon 04.07.2019
Konrad Weber30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Irmgard Wehrmann30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Betina Werner-Haslauer30.06.2009von 23.06.2005 bis 30.06.2009
Gisela Zelter-Hahn30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Anton Zengler31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Elke Zengler07.11.2019von 19.06.2019 bis 07.11.2019
Marianne Zengler31.05.2019von 17.05.2005 bis 31.05.2019
Karl-Josef Zerlett24.09.2015von 24.07.2014 bis 24.09.2015
Christine Ziegler15.07.2020von 01.06.2014 bis 15.07.2020
Ralf Ziegler31.05.2019von 23.06.2014 bis 31.05.2019
Sebastian Zirfas12.08.2012von 01.07.2009 bis 12.08.2012
Gitta Zweckvon 19.06.2019