Mandatsträger



Namebis
 
Reza Ahmari30.04.2015von 01.06.2014 bis 30.04.2015
Elisabeth Auer31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Heinz Bähner30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Elternvertreter Michael Bähr30.06.2009von 19.03.2007 bis 30.06.2009
Anke Baldusvon 16.03.2017
Thomas Balmes31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Franz Barth05.03.2009von 30.05.2005 bis 05.03.2009
Nico Beckenkamp31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Rainer Blattvon 14.07.2016
Andreas Bockvon 13.01.2011
Philipp Bockvon 02.06.2016
Dr. Dieter Börsch30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Andreas Bohlender01.03.2015von 23.06.2014 bis 01.03.2015
Carmen Bohlendervon 23.06.2014
Andreas Bomm30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Marcell Collette30.06.2009von 03.06.2005 bis 30.06.2009
Kornelia Dietrich19.11.2009von 27.08.2009 bis 19.11.2009
Bernd Dobkowitzvon 01.06.2014
Therese Dorschner13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Adolf Ebert30.06.2009von 03.06.2005 bis 30.06.2009
Monika Eidenvon 14.07.2016
Reinhard Emmrich30.06.2009von 29.09.2005 bis 30.06.2009
Anja Faure30.06.2009von 20.09.2007 bis 30.06.2009
Dr. Johannes Ferber13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Thomas Finzler31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Hanno Fischervon 01.07.2009
Klaudia Follmann-Muthvon 01.06.2014
Guido Friedrich30.06.2009von 27.11.2008 bis 30.06.2009
Helmut Fries30.06.2009von 15.09.2008 bis 30.06.2009
Josef Gansvon 17.05.2005
Gerhard Gareisvon 27.08.2009
Karin Gareisvon 27.08.2009
Werner Gilles30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Cornelia Gottlieb17.02.2017von 23.06.2014 bis 17.02.2017
Manfred Grimm31.05.2014von 17.05.2005 bis 31.05.2014
Annelie Groß30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Werner Gundlach31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Heinz Josef Haben30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Christian Hahnvon 01.07.2009
Franz-Josef Hahn30.06.2009von 19.03.2009 bis 30.06.2009
Günther Hahn21.12.2012von 01.07.2009 bis 21.12.2012
Jeannine Hahnvon 02.06.2016
Jenny Hahnvon 01.06.2014
Sandra Hahnvon 23.06.2014
Volker Hartenfelsvon 02.06.2016
Lutz Haushahn01.05.2014von 27.08.2009 bis 01.05.2014
Wolfgang Heitmannvon 23.06.2014
Brigitte Heitmann-Weiß31.08.2009von 17.05.2005 bis 31.08.2009
Michael Helbachvon 17.05.2005
Michael Herberts30.06.2009von 08.08.2005 bis 30.06.2009
Adolf Herr31.05.2014von 17.05.2005 bis 31.05.2014
Dr. Jürgen Herrguth30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Jutta Heuservon 06.09.2012
Jörg Hildenvon 17.05.2005
Marcus Hoffmann13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Sabrina Hunder04.09.2012von 27.08.2009 bis 04.09.2012
Klaus Jülch31.05.2014von 17.05.2005 bis 31.05.2014
Gerhard Jungvon 01.06.2014
Jens Käß30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Rudolf Kahlenberg30.06.2009von 03.06.2005 bis 30.06.2009
Gottfried Kappus31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Beate Kerberger31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Karl Kirch30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Christel Klöckner30.06.2009von 20.09.2007 bis 30.06.2009
Helmut Klöckner31.05.2014von 01.09.2009 bis 31.05.2014
Manfred Kochemsvon 14.07.2016
Gerhard Kohl30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Thomas Kowalewskivon 01.10.2018
Ulrike Krayvon 14.07.2016
Natalja Kreutervon 27.07.2016
Julia Küblervon 17.10.2017
Karin Küselvon 01.06.2014
Sascha Langenstein30.06.2009von 03.06.2005 bis 30.06.2009
Michaela Lauterbergvon 01.07.2009
Annegret Liebscher28.09.2016von 01.10.2015 bis 28.09.2016
Tobias Lindnervon 29.09.2016
Michael Loch13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Thomas Maur30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Günter Medervon 01.07.2009
Renate Mennickenvon 17.05.2005
Thomas Messingschlager30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Wolfgang Molzberger28.01.2009von 17.05.2005 bis 28.01.2009
stellv. Schulleiter Rudolf Müller30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Christoph Münch31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Heinz Münz30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Renate Münz15.02.2018von 23.06.2014 bis 15.02.2018
Wilfried Münz30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Wilfried Münz30.06.2009von 27.08.2009 bis 30.06.2009
Klaus Müssenichvon 23.06.2014
Julian Muthvon 01.06.2014
Kurt Nebgen01.05.2014von 01.06.2014 bis 01.05.2014
Kurt Nebgenvon 23.06.2014
Enno Pauls30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Erna Pistersvon 14.07.2016
Fred Pretz30.06.2009von 01.07.2009 bis 30.06.2009
Fred Pretzvon 07.01.2010
Katharina Raue06.01.2017von 17.05.2005 bis 06.01.2017
Walter Reinmannvon 14.07.2016
Dr. Matthias Restvon 17.05.2005
Rolf Rockenbach29.05.2013von 01.07.2009 bis 29.05.2013
Alois Rüth30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Alois Rüth13.11.2008von 20.09.2007 bis 13.11.2008
Karin Schaaf31.05.2014von 17.05.2005 bis 31.05.2014
Hermann Schaefervon 30.05.2005
Bernd Schemmervon 01.07.2009
Hermann Schemmer30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Udo Axel Schmitzvon 14.07.2016
Josef Schneider30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Arno Schubach31.05.2014von 24.09.2009 bis 31.05.2014
Manfred Schümannvon 23.06.2014
Karin Schütz31.12.2017von 01.06.2014 bis 31.12.2017
Brigitte Schütze28.12.2010von 17.05.2005 bis 28.12.2010
Günter Seehaus13.10.2009von 01.07.2009 bis 13.10.2009
Heide Marie Seehaus30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Martin Staudt01.12.2015von 23.06.2014 bis 01.12.2015
Evelyn Stein21.03.2016von 01.06.2014 bis 21.03.2016
Robert Steinebach31.05.2014von 02.07.2012 bis 31.05.2014
Benedikt Stiglechner31.05.2016von 23.06.2014 bis 31.05.2016
Raymond Twiesselmann13.01.2010von 27.08.2009 bis 13.01.2010
Michaela von Heusinger30.09.2018von 28.09.2016 bis 30.09.2018
Christoph Wagner22.12.2015von 23.06.2014 bis 22.12.2015
Roland Wagner30.06.2009von 03.06.2005 bis 30.06.2009
Rolf-Peter Wambachvon 17.05.2005
Konrad Weber30.06.2009von 17.05.2005 bis 30.06.2009
Irmgard Wehrmann30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Betina Werner-Haslauer30.06.2009von 23.06.2005 bis 30.06.2009
Gisela Zelter-Hahn30.06.2009von 30.05.2005 bis 30.06.2009
Anton Zenglervon 27.08.2009
Marianne Zenglervon 17.05.2005
Karl-Josef Zerlett24.09.2015von 24.07.2014 bis 24.09.2015
Christine Zieglervon 01.06.2014
Ralf Zieglervon 23.06.2014
Sebastian Zirfas12.08.2012von 01.07.2009 bis 12.08.2012