Mandatsträger



Namebis
 
Jochen Währvon 03.07.2014
Franz-Josef Urwervon 03.07.2014
Rolf Rockenbach31.07.2014von 03.07.2014 bis 31.07.2014
Hardy Pfennigvon 24.06.2014
Thomas Muthvon 24.06.2014
Achim Kreulvon 28.08.2018
Dieter Klöckner31.01.2016von 24.06.2014 bis 31.01.2016
Joachim Karbachvon 24.06.2014
Gerhard Jungvon 24.06.2014
Wolfgang Heitmannvon 26.01.2016
Günther Hahn14.10.2014von 30.09.2014 bis 14.10.2014
Marco Frankvon 24.06.2014
Wolfgang Borreck31.07.2018von 24.06.2014 bis 31.07.2018