Mandatsträger



Namebis
 
Christine Zwickvon 06.11.2018
Heinz-Josef Wolfvon 03.07.2014
Arthur Wilms05.11.2018von 04.11.2016 bis 05.11.2018
Horst Weller
Peter Weingarten31.03.2015von 03.07.2014 bis 31.03.2015
Jochen Währvon 03.07.2014
Franz-Josef Urwervon 03.07.2014
Kindergartenleiterin Weitersburg Petra Stillervon 01.10.2014
Christoph Steinvon 03.07.2014
Klaus Schwenkmezgervon 03.07.2014
Dirk Schneider01.08.2015von 03.07.2014 bis 01.08.2015
Dr. Thomas Schmidtvon 03.07.2014
Gerhard Risch13.02.2016bis 13.02.2016
Harald Piroth
Gesamtleiterin der Kita GmbH Karin Paulyvon 01.10.2014
Renate Mennicken
Michaela Lauterbergvon 03.07.2014
Sascha Langenstein09.06.2016von 03.07.2014 bis 09.06.2016
Cornelia Keßlervon 10.03.2016
Sandra Kehr15.10.2015bis 15.10.2015
Rudolf Kahlenbergvon 03.07.2014
Dagmar Hüttmannvon 15.10.2015
Edmund Hoffmann
Bettina Hoffmann04.11.2016bis 04.11.2016
Jörg Hilden31.08.2015bis 31.08.2015
Andreas Herzmann20.09.2018von 27.09.2017 bis 20.09.2018
Stefan Herschbachvon 03.07.2014
Anne Maria Hecktorvon 16.10.2015
Lothar Hahnvon 03.07.2014
Dieter Günstervon 03.07.2014
Berthold Dammvon 03.07.2014
Andreas Bomm