Mandatsträger



Namebis
 
Tino Zenglervon 01.07.2014
Horst Zenglervon 01.07.2014
Anton Zenglervon 01.07.2014
Michael Wessler16.05.2017von 01.07.2014 bis 16.05.2017
Nikola Vater-Uhlichvon 01.10.2014
Ute Steinebachvon 01.10.2014
Matthias Steinvon 30.05.2017
Harald Steinvon 01.07.2014
Frank Schemmervon 04.11.2014
Toni Pütz16.04.2017von 01.07.2014 bis 16.04.2017
Rita Pretzvon 01.07.2014
Andreas Oberanner07.12.2014bis 07.12.2014
Julian Muthvon 01.07.2014
Wilfried Münzvon 01.07.2014
Renate Münzvon 01.07.2014
Michael Münch
Rolf Mettlervon 01.03.2016
Karl-Josef Mettlervon 09.06.2015
Michael Klöcknervon 01.07.2014
Horst Klöcknervon 01.07.2014
Helmut Klöckner
André Klöcknervon 01.07.2014
Karl-Heinrich Kesselheimvon 30.05.2017
Ottmar Herzigvon 23.07.2014
Jochen Gräve27.10.2017von 01.10.2014 bis 27.10.2017
Albert Görgenvon 01.07.2014
Josef Gansvon 01.07.2014
Christian Gans
Klaudia Follmann-Muth
Cathy Eickhoffvon 01.10.2014
Hans Brinkvon 03.02.2015
Reza Ahmari30.04.2015bis 30.04.2015