Mandatsträger



Namebis
 
Christoph Ackermann
Claudia Bäßler
Tim Bäßler
Dimitri Berg24.06.2020bis 24.06.2020
Karin Bermelvon 01.04.2021
Georg Beule-Bömer31.07.2019bis 31.07.2019
Isabelle Blonskivon 26.06.2019
Andreas Bock03.06.2019bis 03.06.2019
Philipp Bock27.05.2020bis 27.05.2020
Andrea Bohnenberger
Gudrun Daubländer
Gerhard Ebertvon 26.06.2019
Thorsten Glaab
Jörg Gräf31.07.2019bis 31.07.2019
Jürgen Grezla
Volker Hartenfels
Felix Henningvon 27.06.2019
Benjamin Hoch
Ralph Janning31.08.2020bis 31.08.2020
Thomas Kirschvon 09.09.2020
Udo Knickelmannvon 26.06.2019
Stefan Krämer
Timo Krämer
Karin Küsel
Anne Lantersvon 24.06.2020
Wolfgang Molzbergervon 26.06.2019
Joachim Müller
Petra Müller
Peter Nebenführ26.06.2019bis 26.06.2019
Manfred Nußbaumvon 26.06.2019
Günter Pieper
Marijo Prskalo31.07.2019bis 31.07.2019
Sabrina Quirmbachvon 01.05.2020
Katharina Raue24.01.2021von 26.06.2019 bis 24.01.2021
Holger Rindsfüßer
Stefan Roth
Anne Marie Rothaupt
Gerhard Schikowski
Katharina Schlafvon 01.09.2020
Alfred Schmidtvon 26.06.2019
Dr. Johannes Schrenk25.08.2020von 26.06.2019 bis 25.08.2020
Lena Seeligevon 26.06.2019
Sebastian Strauß01.09.2020von 26.06.2019 bis 01.09.2020
Jürgen Strub31.07.2019bis 31.07.2019
Gesa Ternes01.09.2020bis 01.09.2020
Heike Trees