Mandatsträger



Namebis
 
Fabian Baldus
Carmen Bohlender
Barbara Brötz-Schwab
Melanie Colmivon 25.10.2019
Claudius Denzer
Marco Frank
Stephan Frankvon 25.06.2019
Gerhard Gareis04.08.2020bis 04.08.2020
Bettina Härtelvon 25.06.2019
Sandra Hahnvon 25.06.2019
Kerstin Hallermann08.11.2019von 24.09.2019 bis 08.11.2019
Leonie Halter
Svenja Hanischvon 24.09.2019
Lutz Haushahn
Wolfgang Heitmann
Michael Helbach
Anita Herr25.06.2019bis 25.06.2019
Richard Humbergvon 25.06.2019
Lothar Janzenvon 25.06.2019
Wilma Janzenvon 25.06.2019
Axel Jindra21.08.2019bis 21.08.2019
Gerhard Jungvon 25.06.2019
Jens Käßvon 25.06.2019
Joachim Karbach
Birgit Karle23.09.2019von 21.08.2019 bis 23.09.2019
Judith Kleinvon 08.11.2019
Theresia Klütsch25.10.2019bis 25.10.2019
Volker Krayvon 25.06.2019
Achim Kreul
Marian Künzel
Sabine Kukies
Luca Maximilian Lichtenthälervon 25.06.2019
Michael Lochvon 25.06.2019
Dr. Alfred Löhning
Jenny Lohrer
Bastian Lollot30.01.2020von 15.07.2019 bis 30.01.2020
Bernd Mühlbergervon 25.06.2019
Dieter Necker
Jörg Neckervon 25.06.2019
Michael Neis28.04.2021bis 28.04.2021
Yvonne Newaldvon 25.06.2019
Özgür Öksüzvon 20.05.2020
Christa Priebe
Helge Ritzki
Reiner Rühmannvon 25.06.2019
Rita Schemmer
Elke Schmidtgen02.05.2020von 19.06.2019 bis 02.05.2020
Martin Staudtvon 25.06.2019
Robert Steinebach
Tanja Stienemeiervon 25.06.2019
Anke Volquartz21.08.2019bis 21.08.2019
Tania von Minding
Peter Wahlersvon 25.06.2019
Andreas Wandowvon 25.06.2019
Manuel Wehrmann
Dr. Klaus Wichterich
Marthe Wolff23.09.2019von 21.08.2019 bis 23.09.2019
Bianca Zabelvon 08.11.2019