Kriminalpräventiver Rat VG


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitVertreter
Vorsitzender
Fred PretzVorsitzender
Erster Beigeordneter
Bernd DobkowitzBeigeordnete
Beigeordnete
Carmen BohlenderBeigeordnete
Bernd SchemmerBeigeordnete
Ausschussmitglieder
Anke BaldusAusschussmitgliedKlaudia Follmann-MuthSPDKlaudia Follmann-Muth SPD
Andreas BockAusschussmitgliedMichael HerbertsCDUMichael Herberts CDU
Birgit von SengbuschAusschussmitgliedLuca Maximilian LichtenthälerFDPLuca Maximilian Lichtenthäler FDP
Andreas WandowAusschussmitgliedHelge RitzkiBündnis 90/Die GrünenHelge Ritzki Bündnis 90/Die Grünen

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Beigeordnete
Carmen BohlenderVertreter19.06.201927.06.2019von 19.06.2019 bis 27.06.2019
Ausschussmitglieder
Heinz BähnerAusschussmitglied19.06.201923.04.2021von 19.06.2019 bis 23.04.2021
Christine ZieglerAusschussmitglied19.06.201915.07.2020von 19.06.2019 bis 15.07.2020